18 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

My.com станет издателем Warface в Северной Америке и Европе


Компания My.com , принадлежащая Mail.Ru Group , объявила, что с февраля будет издавать в Северной Америке и Европе игру Warface , созданную студией Crytek. Прежде игру в этих региона издавала сама Crytek.

Отныне же разработчики сосредоточатся на создании обновлений, а My.com изданием и поддержкой Warface. Сейчас авторы готовят несколько региональных и международных турниров, а также работают над внутриигровыми событиями для североамериканского и европейского регионов.

«Обе команды с энтузиазмом смотрят на соглашение и ожидают, что оно приведет к новому этапу развития Warface в Северной Америке и Европе. My.com отличает глубокое знание игры благодаря успешному четырехлетнему опыту оперирования Warface в странах СНГ. За это время команда превратила игру в один из ведущих онлайновых шутеров региона с аудиторией в более чем 40 миллионов зарегистрированных игроков», — заявил основатель и управляющий директор Crytek Фарук Йерли.

Создатели также сообщили, что переход игры к новому издателю пройдет незаметно для игроков, вся база данных будет сохранена.

Ранее мы писали, что Crytek сообщила о закрытии офисов в Венгрии, Болгарии, Южной Корее, Китае и Турции. Причина — задержки зарплаты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь