20 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Мир фантастики» рассказал о настоящих супергероях


Бэтмен, Супермен, Человек-паук, Железный человек, да даже Чудо-женщина регулярно появляются в наших новостях, обзорах, превью и спецматериалах. Но, выходя из дома, меньше всего мы ждем встречи с настоящим, живым супергероем в ярком костюме. И напрасно! Это доказал «Мир фантастики».

«Мир фантастики» рассказал о настоящих супергероях - фото 1

В большом спецматериале Борис Невский рассказал о людях, которые пытаются творить супердобро или хотя бы просто добро, превратившись в героя. Химкинский мститель Рипер, итальянец Энтомо, Супер-Вацлав из Праги, мексиканский рестлер Супербаррио, Феникс Джонс и другие стали героями статьи «Реальные супергерои: кто они?». Возможно, кому-то покажется, что в материале не хватает присутствия знаменитого одесского Дарта Вейдера. Но в попытке стать президентом ведь нет ничего героического!

«Мир фантастики» рассказал о настоящих супергероях - фото 2

« Понятно, что экстраординарных способностей у RLSH (Real-life superheroes) нет. Однако и среди героев комиксов были Бэтмен, Каратель и Стрела — обычные, хоть и тренированные люди, использующие разные реалистичные гаджеты. Так что нашим “суперам” есть на кого равняться », — говорится в статье.

«Мир фантастики» рассказал о настоящих супергероях - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь