20 января 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Черный Адам получит сольный фильм


На прошлой неделе в штаб-квартире DC прошла встреча актера Дуэйна Джонсона и главы DC Films Джеффа Джонсона, в рамках которой обсуждалось дальнейшее направление расширенной вселенной DC. В своем инстаграме Джонсон пообещал, что в будущих фильмах зрителей ждут «надежда, оптимизм и веселье». А вчера издание The Hollywood Reporter сообщило, что руководство кинокомпании приняло решение снять сольный фильм о Черном Адаме с Джонсоном в главной роли.

Напомним, что ранее студия планировала обойтись сольником про Шазама, в котором Черный Адам выступает в роли антагониста. Джонсон прикреплен к проекту с 2008 года. С тех пор актер успел стал очень востребованным и превратился в настоящую кинозвезду. Не удивительно, что DC захотела воспользоваться этим и снять картину о сольных приключениях антигероя. Так что теперь мы увидим Скалу как минимум в двух фильмах расширенной вселенной.

А вот когда именно сольный фильм про Черного Адама выйдет на широкие экраны, пока не известно. Премьера «Шазама» все еще запланирована на 5 апреля 2019 года, но в связи с последними новостями все может измениться.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь