27 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Hearthstone, Resident Evil 7 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании»


В пятницу, 27 января, в эфире «Игромании» можно увидеть самые разные трансляции. Подключайтесь, смотрите, спрашивайте, и вы узнаете много нового! А возможно, и сами расскажете то, чего не знали ведущие трансляций.

Утро начнется с пятничной рубрики «Игромания утром». В 11:00 по московскому времени Федор Кокорев и Василий Копейкин поговорят о новостях минувшего дня.

В 13:30 по московскому времени вы вновь сможете увидеть вживую главного редактора сайта «Игромании» Алексея Ларичкина. А заодно и узнаете, какие карты Hearthstone собраны у него в колоде.

Hearthstone, Resident Evil 7 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 Василий Копейкин отправится искать жену, а найдет целую семью. Смотрите трансляцию ужастика Resident Evil 7: Biohazard в прямом эфире.

Hearthstone, Resident Evil 7 и Heroes of the Storm в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 19:00 Александр Пушкарь отправится на поля сражений Heroes of the Storm. Присоединяйтесь к нему и покажите противникам всю силу «Игромании»!

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch, в нашей группе во «ВКонтакте» или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте самые разные вопросы. Когда, если не сегодня!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь