28 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


Пришло время для нашей подборки самых интересных материалов, появившихся на сайте «Игромании» за минувшие семь дней. Не упустите ничего важного!

Мы рассказали о лучших фильмах ушедшего года

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

« Мы уже выбрали лучшие игры во многих номинациях, и теперь самое время рассказать о главных фильмах ушедшего года. Мы посоветовались с редакцией “Мира фантастики” и составили список из десяти самых значимых и увлекательных картин 2016-го. Каждую из них мы от всей души рекомендуем посмотреть!» — написал Александр Гагинский.

Рецензия на Resident Evil 7

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

« С загадками в Resident Evil 7 все просто замечательно: они заставляют пораскинуть мозгами, но не требуют от игрока особых познаний. И в историю вписаны очень удачно. Взять, к примеру, те же видеокассеты, о которых много говорили еще до релиза. Отыскав такую кассету, не медлите, посмотрите ее как можно скорее — в них зачастую кроются решения основных сюжетных загадок», — рассказывает Илона Швец.

Мы выбрали лучший саундтрек ушедшего года

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

« Ради этой номинации мы решили изменить схему выбора победителя. Стандартное голосование всей редакции лишь определило общий список финалистов, а к вынесению вердикта привлекли музыкальных экспертов. В частности, мы попросили помочь Артема Колпакова и его коллег из “Центра звукового издательства” , с которыми нас связывает более чем десятилетняя история совместной работы. После длительных обсуждений мы выбрали три игры с самым впечатляющим музыкальным сопровождением», — отметили Евгений Пекло и Артем Колпаков.

Мы рассказали о главных «взрослых» событиях ушедшего года

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

« В этой номинации мы собрали самые знаковые события, о которых не расскажешь без грифа “только для взрослых”. И хотя ничто из этого не стало определяющим для индустрии, сами события достаточно забавны, чтобы вспомнить о них лишний раз. И поделиться с вами », — пишет Алексей Шуньков.

Мы рассказали об итогах года от читателей «Игромании»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

« Мы подошли к одной из наиболее важных номинаций — итогам года по версии читателей и зрителей “Игромании”! Встречайте — лучшие игры ушедшего года по вашей собственной версии!» — говорится в материале.

Превью Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

« Перед нами открытый мир, где вы сами определяете, чем заниматься в следующую минуту-час-день. Кажется, эту схему в Ubisoft приняли как единственно верную, и теперь даже те игры, что прежде строились по принципу “трубы” с редкими развилками, адаптируют под свободный геймплей песочницы», — рассказывает Родион Ильин.

Мы рассказали о лучших мультфильмах

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

« Неправда, что мультфильмы смотрят только дети. Их еще любят авторы “Игромании” и “Мира фантастики”. И мы готовы поручиться, что многие современные мультики умнее, взрослее и глубже иных фильмов с живыми актерами. Поэтому мы решили, что анимация заслуживает отдельного топа», — заметили Андрей Зильберштейн, Алексей Ионов и Александр Гагинский.

Мы протестировали проектор Acer Predator Z850

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 8

« _ Predator Z850 — это, пожалуй, лучшее, что мы видели среди проекторов. Мало того, несмотря на некоторые недостатки, это именно та модель, ради которой есть смысл позаботиться и об освещении в комнате, и о правильном экране, и даже о маскирующих шторках_», — заключил Дмитрий Колганов.

Кроме того, не пропустите итоги недели в видеоформате и рассказ об игровых новинках.

Итоги недели

Во что поиграть на этой неделе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь