27 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры!


Если вы давно не видели на сайте «Игромании» выпуски рубрики «Безумные игры пятницы» , это не значит, что игровое безумие изжило себя и аккуратно самоликвидировалось. Напротив, оно лишь усиливает свои позиции! И сегодня мы это докажем. Почти все сегодняшние игры засели в глубинах мастерской GreenLight и только и ждут возможности выпрыгнуть на ничего не подозревающего игрока и поиграть с ним от души!

«Игра про ничего»

Симулятор травы, камня, козла, лифта, кота, хлеба — это все день вчерашний. Настоящий художник не должен останавливаться на очевидном и привязывать себя к реальности. Встречайте первый в мире симулятор… ничего. Да, он так и называется: « Игра про ничего». Но это не значит, что делать тут ничего не надо.

« Игра про ничего — это игра, где главная роль принадлежит тебе, и только тебе. Включи игру и останься наедине со своими мыслями, ведь именно они — твое главное приключение », — так объясняет свой замысел автор, Анатолий Логиновских.

Not Half-Life 3

Ну что ж, обманывать нас не собираются: это не Half-Life 3. Но повод вспомнить о погребенном до рождения продолжении культового шутера имеется. В представленной игре по плоскому игровому полю за покрасневшим от смущения Гейбом Ньюэллом гоняется изрядно располневший Гордон Фримен. Мстит, небось. Откуда родом авторы, можно попытаться угадать.

Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 1

[img1-3]

Keyboard Killer

Иногда пытаешься и пытаешься освоить слепой метод печати на клавиатуре, но ни в какую. Теперь, по крайней мере отчасти, причина неудач ясна: оказывается, не все буквы на нашей стороне! В необычном психоделическом клавиатурном тренажере с некоторыми приходится разбираться сразу, а какие-то лучше и стороной обойти. А еще здесь есть тролли, паразиты и боссы!

Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 2
Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 3
Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 4

Barbara-ian

Barbara-ian кажется обычным боевиком с подземельями, монстрами и боссами. В общем-то так оно и есть. С одним-единственным отличием, которое все ставит с ног на голову. У всех, начиная с героини и заканчивая распоследним монстром, имеется лишь одно очко жизни! Любого можно убить одним махом, но и герой умрет, стоит ему пропустить всего один удар.

Пока мы подбирали этой игре товарищей по пятничной рубрике, она успела благополучно выбраться из мастерской, получив «зеленый свет». Так что ее уже можно купить.

Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 5
Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 6
Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 7

Panty Party

Игра Panty Party не имеет никакого отношения к мастерской GreenLight , но не рассказать о ней мы просто не могли. Тем более что совсем недавно состоялся ее релиз, и в честь этого купить игру можно с небольшой скидкой.

Впрочем, зачем рассказывать, если это уже сделали сами разработчики? Слово им!

« Несясь по улицам, Воины Любви вместе с трусиками должны спасти человечество от побуждений зла и вернуть себе истинный облик, превратившись из трусов обратно в людей! Уклоны, перекаты, стремительные битвы… и трусы! Совершенно невероятная и бредовая история, рассказанная от лица трусов (и Воина Любви!) », — гласит описание в Steam.

Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 8
Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 9
Ничего, все сразу, Гейб Ньюэлл и летающие трусы — безумные игры! - фото 10
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь