31 января 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Conan Exiles появилась в «раннем доступе» и удивила игроков вниманием к деталям


Студия Funcom представила релизный трейлер Conan Exiles и объявила о том, что игра появилась в «раннем доступе» Steam.

В роли одного из изгнанников игрокам предстоит выжить на просторах дикой пустоши. Начав свой путь почти беспомощным, герой будет исследовать огромный мир в поисках еды, воды и оружия. В дальнейшем он сможет сам создавать инструменты и более мощное вооружение, а кроме того, построить настоящую крепость, имеющую все шансы разрастись в настоящий город.

Conan Exiles появилась в «раннем доступе» и удивила игроков вниманием к деталям - фото 1

По словам авторов, игроков ждет «жестокая» боевая система: игроки смогут рубить врагов на куски, используя богатый арсенал: от одноручных мечей до топоров и копий. Со временем герой получит возможность призывать аватаров — огромных божеств, которые только и жаждут, что смести человечество с лица земли.

Conan Exiles появилась в «раннем доступе» и удивила игроков вниманием к деталям - фото 2

Отметим, что некоторые игровые издания уже успели изучить игру, в том числе и систему создания персонажа. Она до того разнообразна, что позволяет настроить практически каждую часть тела героя, в том числе и гениталии. В твиттере уже появилось несколько постов, в которых игроки выбирают размер гениталий и показывают их превосходную физику, над которой не поленились поработать создатели игры. Видимо, они очень любят внимание к деталям.

Напомним, что релиз Conan Exiles на Xbox One состоится этой весной.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь