01 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

EA подтвердила разработку новой Need for Speed, но опровергла слухи о Skate 4


Electronic Arts представила очередной финансовый отчет: из документа можно узнать об успехах компании в 2016-м и о планах на 2017 год.

Согласно отчету, самой продаваемой игрой в мире в прошлом году была консольная версия FIFA 17, в одиночный режим которой сыграли более десяти миллионов человек. А продажи цифровых копий игр, выпущенных компанией, достигли 685 миллионов долларов.

Кроме того, представители издательства сообщили, что в четвертом квартале 2018 года выйдет новая приключенческая игра от студии BioWare. О чем именно идет речь, компания не пояснила. До марта 2018 года в продаже появится новая часть серии Need for Speed. А вот Skate 4 не существует в природе. Пока что, во всяком случае. Опубликованный недавно твит был всего лишь выражением личных мечтаний комьюнити-менеджера.

Чуть больше известно о продолжении Star Wars Battlefront. Уже в 2017 году выйдет еще одна игра о противостоянии Империи и повстанцев. В новой игре будет одиночная кампания, что не может не радовать. А в игровых событиях найдут отражение новые эпизоды «Звездных войны».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь