02 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Игромания» раздает ключи на закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands


3 февраля начнется закрытое бета-тестирование кооперативного экшена Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Игроки смогут выполнить несколько специальных операций в регионе Итакуа как в одиночном режиме с ботами, так и с друзьями в режиме совместной игры.

«Игромания» раздает ключи на закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands - фото 1

Мы предлагаем вам не ждать, когда разработчики вышлют заветный ключ! Получить доступ к закрытому бета-тесту можно прямо здесь и сейчас. Ubisoft предоставила нам несколько ключей, которыми мы спешим поделиться с вами, дорогие читатели. К слову, каждый обладатель ключа сможет пригласить на закрытое бета-тестирование троих своих друзей.

Ключ можно активировать на официальном сайте игры до 5 февраля. При активации нужно указать, что у вас есть ключ, войти в свою учетную запись Uplay , выбрать нужную платформу и активировать код. После этого вам на электронную почту придет подтверждающее письмо с ключом активации. Если же вы играете на PC, то игра автоматически добавится в библиотеку Uplay. Чтобы пригласить друзей, нужно будет посетить специальный раздел на сайте игры.

«Игромания» раздает ключи на закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands - фото 2

Авторы не раз отмечали, что игровой мир Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands — самый масштабный из всех, что когда-либо создавала Ubisoft. Игрокам в роли членов специального подразделения «призраков» предстоит отправиться в Боливию и уничтожить наркокартель Санта-Бланко.

Полная версия Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет 7 марта.

«Игромания» раздает ключи на закрытое бета-тестирование Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь