07 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Игромания» раздает ключи на бета-тест «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра»


« Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» готовится к открытому бета-тесту, но, пока его сроки не названы, вы еще можете познакомиться с игрой в рамках проходящего ЗБТ. Как раз сегодня авторы установили на сервера игры обновление, вводящее фракцию Нильфгаард. А у нас появились ключи на ЗБТ, кои мы раздаем самым шустрым читателям.

В 2016 году, во время конференции Е3, мы узнали, что гвинт из ролевой игры «Ведьмак 3: Дикая Охота» станет самостоятельной игрой. И эта самостоятельная игра уже близка к релизу. За время разработки создатели постарались избавиться от «универсальных тактик», серьезно поработали над балансом и запланировали несколько сюжетных дополнений, так что в ближайшие годы игрокам не доведется скучать.

Перед стартом открытого тестирования весь игровой прогресс участников будет обнулен. Но заработанные уровни и ранги будут преобразованы в бочки с картами. Также на стадии ОБТ сохранятся все полученные награды и подарки. Так что принять участие в закрытом бета-тесте стоит даже с учетом грядущих потерь.

«Игромания» раздает ключи на бета-тест «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» - фото 1

А теперь пора перейти непосредственно к раздаче ключей. С ней все просто: нажимаете на кнопку и получаете ключ. Если, конечно же, они имеются в запасе. Ключей не так много, так что поспешите!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь