07 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Создатели Conan Exiles пригрозили игрокам кастрацией


В сессии вопросов и ответов, прошедшей на Reddit, представители Funcom объяснили детализацию настроек персонажей в Conan Exiles. Как известно, герои в игре бегают голышом, пока не обзаведутся доспехами. А при создании персонажа величину первичного полового признака можно регулировать слайдером.

« Мы обсудили наготу еще на ранней стадии и решили, что для выбранного сеттинга и предыстории обнаженные персонажи — самое то. А слайдер был естественным развитием событий, ведь у нас уже имелся аналогичный для женской груди. Равноправие и все такое », — пояснили разработчики. Как известно, предыдущая онлайновая игра Funcom , Age of Conan, позволяла «раздеть» героиню, но для героев подобная функция не была предусмотрена.

Обсуждая вопрос о принесении врагов в жертву, разработчики сообщили о более широких возможностях сбора трофеев. « Мы действительно хотим, чтобы вы могли собрать головы ваших врагов и насадить их на колья на своей базе и рядом с ней. Возможно, в какой-то момент появится… кастрация », — пригрозили создатели.

Что станется с персонажем, которому отрубили голову или… словом, оскопили, игроки пока могут фантазировать самостоятельно.

[[VIDEO_18085]]

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь