08 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье


У ветеранов The Elder Scrolls Online появился еще один повод вернуться в игру: после установки обновления Homestead герои Тамриэля смогут обзавестись жильем. Первый дом будет доступен бесплатно, после прохождения короткого квеста. В дальнейшем желающим расширить свой фонд недвижимости предстоит платить игровым золотом или кронами, магазинной валютой.

Все жилища считаются инстансами, так что их хватит на всех. Доступ в купленный дом получат все персонажи на аккаунте. А друзьям и согильдийцам можно дать разрешение на доступ в дом.

Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье - фото 1
Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье - фото 2
Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье - фото 3

Всего в игре пока 39 вариантов домов: от скромного номера в гостинице до огромных дворцов. Каждый дом можно обставить по собственному вкусу: для этого есть около двух тысяч предметов мебели и украшений. Кроме того, ремесленники могут создавать некоторые из них по новым чертежам.

Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье - фото 4

С полным списком изменений можно ознакомиться на официальном сайте, а для будущих домовладельцев Bethesda приготовила подробное руководство. Владельцы PS4 и Xbox One получат обновление Homestead 21 февраля 2017 года.

Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье - фото 5
Поклонники The Elder Scrolls Online получили жилье - фото 6
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь