09 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Diluvion, ICO и Rainbow Six: Siege в прямом эфире «Игромании»


В четверг, 9 февраля, видеоподразделение «Игромании» собирается нырнуть в пучину океана, взобраться на вершины гор и хорошенько отдохнуть на испанском курорте. Если хотите составить компанию ведущим или просто полюбоваться на их приключения со стороны, не забудьте свериться с расписанием сегодняшних трансляций.

В 13:30 по московскому времени Анна Браславец попытается спасти мир. Постапокалиптический приключенческий боевик Diluvion всего неделю назад добрался до релиза, а Анне предстоит добраться до цели, не погубив по пути команду.

Diluvion, ICO и Rainbow Six: Siege в прямом эфире «Игромании» - фото 1

В 16:00 Василий Копейкин продолжит свои странствия в классической приключенческой игре ICO. Если вы до сих пор не в курсе, в какие глубины прошлого уходят корни The Last Guardian, не пропустите эту трансляцию.

Diluvion, ICO и Rainbow Six: Siege в прямом эфире «Игромании» - фото 2

А в 18:00 Василий Копейкин отправится знакомиться с Мирой и Шакалом. Rainbow Six: Siege на днях обзавелась новым сюжетным дополнением, и теперь Василию предстоит спасать заложников на живописном испанском курорте при поддержке местных оперативников. Кстати, хотите знать, что думают о пополнении в команде настоящие киберспортсмены? Читайте в нашем материале.

Смотрите прямые трансляции на канале «Игромании» в Twitch, в нашей группе во «ВКонтакте» или прямо в этой заметке, комментируйте и задавайте любые вопросы. Наши ведущие очень любят на них отвечать!

Щелкните, чтобы открыть трансляцию

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь