14 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

For Honor — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG


Рубрика «Игра месяца» возвращается, и первым в этом году героем нашего совместного с LG спецпроекта стала For Honor! В течение ближайших четырех недель мы будем много говорить о новой игре Ubisoft : писать массу статей и снимать захватывающие ролики. Узнайте о реальных самураях, викингах и рыцарях, об особенностях средневековых боев и о фракциях, что ведут нескончаемую войну.

На странице «Игры месяца», помимо прочего, вас ждет еще и конкурс, наградой в котором, по традиции, станут мониторы LG и Bluetooth-колонки.

Конкурс «Знатоки средневековья» позволит участникам проверить свою готовность к суровым и беспощадным средневековым поединкам. Вас ждут вопросы, связанные с выбором оружия, с полями сражений, вопросы на знание классов и еще много всего интересного. А задания построены так, что правильно ответить на них смогут не только закаленные сотнями боев ветераны For Honor , но и простые игроки, имеющие базовое представление о средневековье и интересующиеся миром For Honor.

Участники конкурса могут получить замечательные призы от LG , включая роскошный 34-дюймовый монитор LG UltraWide 34UM59. Победители будут выбраны случайным образом среди тех, кто даст больше всего правильных ответов и поделится своим результатом в социальных сетях.

For Honor — «Игра месяца»! Участвуйте в конкурсе и выиграйте монитор LG - фото 1

Конкурс продлится до 13 марта включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 14 марта. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь