16 февраля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В War Thunder скоро появится самоходная зенитная установка Type 87


В конце прошлого года мы писали о появлении в War Thunder линейки японской бронетехники. Испытания новых моделей боевых машин проводились весь январь, и теперь Gaijin Entertainment сообщила, что с ближайшим обновлением в игру придет самоходная зенитная установка Type 87.

Концепция новой зенитки основывалась на опыте германской ЗСУ Gepard. Как и ее немецкий собрат, она получила две швейцарские скорострельные пушки «Эрликон» калибром 35 мм. Подвижность и скорость, которые обеспечивает зенитке шасси от Type 74, позволят быстро добраться до укрытия или зайти с фланга, обезопасив экипаж, прикрытый легкой броней. Помимо борьбы с воздушной угрозой, Type 87 может противостоять атакам наземной техники, предварительно вооружившись бронебойными и подкалиберными снарядами.

В War Thunder скоро появится самоходная зенитная установка Type 87 - фото 1
В War Thunder скоро появится самоходная зенитная установка Type 87 - фото 2

Наряду с Type 87 обновление добавит другие модели техники Японии, в числе которых многобашенный и оборудованный противотанковыми управляемыми ракетами танк. Пополнятся также линейки авиации и наземной техники СССР, США, Великобритании и Германии. Поближе познакомиться с новинками можно на официальном сайте War Thunder.

В War Thunder скоро появится самоходная зенитная установка Type 87 - фото 3
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь