01 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

«Рокетбанк» запустил «игровой» режим — сэкономьте на покупке Horizon Zero Dawn


Сегодня состоялся релиз Horizon Zero Dawn — самое время отправиться в долгое путешествие вместе с Элой: воевать с механическими монстрами, разгадывать загадки и с каждым шагом узнавать о новом мире все больше и больше.

«Рокетбанк» запустил «игровой» режим — сэкономьте на покупке Horizon Zero Dawn - фото 1

Повода откладывать покупку игры нет, тем более что «Рокетбанк» объявил о запуске специального «игрового» режима.

Все владельцы карты банка смогут бесплатно активировать «игровой» режим, а взамен в период с 23 февраля по 8 марта они получат повышенный кэшбек в основных игровых сервисах — PS Store , Steam , Xbox Live и других. Это означает, что при покупке игр им на счет будет возвращаться определенный процент от потраченной суммы.

В случае Horizon Zero Dawn это работает так: если покупку игры в PS Store оплатить картой «Рокетбанка» , то на карту вернется 10% от стоимости Horizon. Так как игра стоит 3999 рублей, размер кэшбека составит 399 рублей.

« Мы любим геймеров, потому что мы сами играем в игры. Поэтому был придуман игровой режим. В нашем офисе есть PS4. Раньше мы каждую неделю устраивали чемпионаты по Counter-Strike 1.6 и даже создавали свою собственную карту на основе de_dust 2», — сказали представители «Рокетбанка».

Оформить карту можно здесь. Отметим, что при этом вы автоматически получите 500 рублей кэшбеком.

«Рокетбанк» запустил «игровой» режим — сэкономьте на покупке Horizon Zero Dawn - фото 2
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь