02 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В конкурсе по Horizon Zero Dawn открывается четвертое задание


« Игромания » напоминает, что у нас на сайте проходит конкурс « Естественный интеллект». Он приурочен к релизу боевика в открытом мире Horizon Zero Dawn , и его задания связаны с миром игры и ее особенностями.

В конкурсе по Horizon Zero Dawn открывается четвертое задание - фото 1
В конкурсе по Horizon Zero Dawn открывается четвертое задание - фото 2

Конкурс «Естественный интеллект» призван доказать, что Земля пока что принадлежит нам, и отнюдь не по воле случая. Мы еще поборемся за то, чтобы она оставалась нашей!

Сегодня открывается еще одно, четвертое, задание, за которое можно получить четвертый металлический осколок. Или не получить! Те, кто только сейчас присоединится к конкурсу, могут пройти сразу все четыре. Или не пройти! Задания открываются раз в день, так что заглядывайте на страницу конкурса почаще, чтобы не пропустить новое испытание.

Испытания в конкурсе самые разные, простые и более сложные, и связаны они со всеми аспектами жизни в Horizon Zero Dawn : сбором ресурсов, экипировкой и, конечно же, со сражениями со сложными противниками, снабженными искусственным интеллектом и бронированными телами. Будьте внимательны, описание задачи не менее важно, чем ее формулировка! После окончания конкурса можно будет испытать себя снова, но в зачет пойдет только первый результат.

В конкурсе по Horizon Zero Dawn открывается четвертое задание - фото 3

У тех, кто справится со всеми заданиями, набрав максимальное количество осколков, валюты будущего, будет возможность получить в награду консоль PS4 Slim на 1 ТБ или геймпад DualShock 4! Конкурс не очень сложный, так что победителей будет много, и семерку самых удачливых по традиции определит всесильный случай.

Тем, кто уже играет в Horizon Zero Dawn , справиться с заданиями будет очень легко. Но и тем, кто лишь надеется обзавестись консолью с помощью Элой, не стоит отчаиваться. Вам помогут наши статьи по Horizon Zero Dawn : превью, обзор и спецматериалы. Даже в некоторых скриншотах можно найти подсказку! А еще не забудьте заглянуть в расписание трансляций: понаблюдать за игрой и задать вопросы ведущему можно, например, сегодня!

Конкурс продлится до 13 марта 2017 года включительно, а итоги мы подведем на следующий день. Подробные условия участия изложены на странице конкурса. Удачи, и да победит естественный интеллект!

Участвовать в конкурсе!

Когда голландская студия Guerrilla Games объявила, что следующей ее игрой будет не коридорный шутер, а боевик в открытом мире, трудно было удержаться от скептических высказываний.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь