02 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Власти Боливии недовольны сюжетом Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands


Судя по всему, власти Боливии недовольны тем, как представлена их страна в кооперативном экшене Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. В связи с этим они вызвали посла Франции, чтобы выразить свой протест. Министр внутренних дел Боливии Карлос Ромеро заявил, что не хочет, чтобы стране был несправедливо нанесен ущерб.

Парадоксально, что именно французская компания ставит под сомнение борьбу Боливии с наркоторговлей, учитывая, что республика ведет ее при помощи французской техники.

Министр внутренних дел Боливии Карлос Ромеро

Напомним, что по сюжету игры наркокартель «Санта-Бланка» полностью захватил власть в республике, подчинив себе и военную полицию, и правительство. Именно для уничтожения преступников в Боливию и прибывает спецотряд «Призраки».

Сама Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет только через неделю, но уже успела установить рекорд. Ее закрытый и открытый бета-тесты стали самыми крупными в истории Ubisoft. В них приняли участие 6,8 миллиона игроков. Экшену удалось сместить с пьедестала прошлогоднюю Tom Clancy’s The Division с ее 6,4 миллиона участников.

Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands выйдет на PC, PS4 и Xbox One 7 марта (во всем мире).

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь