08 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Когда игры — подходящий подарок: самые «вкусные» скидки!


У большинства праздники ассоциируются не только с выходными, пикниками и застольями, но и с подарками. В Международный женский день мы решили напомнить, чем можно порадовать девушку, любящую игры. Да еще и так, чтобы осталось на первоклассное шампанское и конфеты!

Когда игры — подходящий подарок: самые «вкусные» скидки! - фото 1

До 9 марта можно купить танцевальный симулятор Just Dance 2017 с 80%-ной скидкой в рамках акции Ubisoft«Для него и для нее». И не только его! Под акцию попали игры Watch Dogs 2 , Steep , «Assassin’s Creed: Эцио Аудиторе. Коллекция» , Far Cry Primal и многие другие.

Когда игры — подходящий подарок: самые «вкусные» скидки! - фото 2

Совсем скоро закончится особое, «женское», предложение недели в PlayStation Store. Но если действовать быстро, можно успеть купить Rise of the Tomb Raider: 20 Year Celebration за половину стоимости!

В магазине Humble проходит очередная акция: неделя Devolver Digital. Целую охапку игр издательства Devolver можно скупить со скидками до 85%. В числе акционных предложений — Hotline Miami , The Talos Principle , Not a Hero , Broforce , Enter the Gungeon , Hatoful Boyfriend и еще два десятка игр. Да, не все они годятся для подарка девушке. Но и о себе же не стоит забывать!

Кроме того, в прошлом месяце подписчики PlayStation Plus получили бесплатно игру LittleBigPlanet 3. А теперь Sony решила, что проявила мало любви к милым героям игры, и устроила распродажу костюмов и наборов для них!

Когда игры — подходящий подарок: самые «вкусные» скидки! - фото 3

А в магазине GOG.com началась весенняя распродажа и можно купить игры со скидкой до 90%. Под акцию попали больше пятисот игр, и из этого шикарного ассортимента наверняка можно выбрать букет интересных подарков. Например, «Ведьмак 3: Дикая Охота» , Vampire: The Masquerade — Bloodlines , The Witness , Deponia Doomsday , Tropico 5 и еще множество других. Акционные игры разбиты по коллекциям, чтобы было легче найти подходящий вариант.

Когда игры — подходящий подарок: самые «вкусные» скидки! - фото 4

До 13 марта также проходит очередная распродажа для подписчиков Xbox Live Gold. Dead Rising 4 , Rise of the Tomb Raider , Strider , «Ведьмак 3: Дикая Охота» , Red Dead Redemption и еще ряд игр продается со скидкой до 85%.

Когда игры — подходящий подарок: самые «вкусные» скидки! - фото 5

Также напоминаем, что продолжается распродажа игр издательства Electronic Arts. В ее рамках можно получить скидки до 67% на Battlefield 1 , FIFA 17 , Titanfall 2 , Star Wars Battlefront , Dragon Age: Inquisition и другие игры.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь