10 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В «Центре запуска» Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands появились новые статьи


На днях, 7 марта, состоялся мировой релиз новой игры Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands , посвященной отряду «призраков». Игроки уже вовсю осваивают просторы живописной, экзотической и опасной Южной Америки. А «Игромания» по случаю долгожданного релиза открыла «Центр запуска», где собраны самые важные, нужные и интересные материалы по игре!

В «Центре запуска» Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands появились новые статьи - фото 1

В Ghost Recon: Wildlands нам предстоит разбираться с картелями, занимающимися продажей запрещенных веществ. Насколько то, что нам показывают в игре, соответствует реальной практике наркоторговцев? Читайте в нашем специальном материале «Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Пять фактов о картелях, занимающихся продажей запрещенных веществ».

В «Центре запуска» Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands появились новые статьи - фото 2

Проблема картелей в Южной Америке — по-настоящему страшное явление. Только с 2007 по 2014 годы в одной Мексике погибло больше людей, чем в Ираке и Афганистане вместе взятых. Кто в этом виноват — ясно любому. Как же власти и правоохранительные органы борются с этим видом преступности? В статье «Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands. Реальные картели и как с ними бороться» мы попытались дать ответы на эти вопросы.

В «Центре запуска» Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands появились новые статьи - фото 3

А о том, какой вышла игра, читайте в нашем обзоре «Головокружение от свободы».

Wildlands нельзя назвать несостоявшейся. Да, она вобрала в себе немало недостатков: схематичный сюжет, однообразные дополнительные миссии, баги. Но факт остается фактом — таких богатых на возможности кооперативных экшенов почти нет. Если проходить ее в правильной компании и проявляя смекалку, можно разыграть невероятное количество ситуаций.

Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.
Головокружение от свободы

Со временем в «Центре запуска» появятся новые материалы и видеоролики о Ghost Recon: Wildlands , так что заглядывайте почаще, и вы точно ничего не пропустите!

Купить игру | Центр запуска

Возвращение «призраков». Запись стрима Ghost Recon: Wildlands.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь