10 марта 2017
Обновлено 18.05.2023

«Бука» объявила о релизе NieR: Automata и распродаже Mafia 3 и Borderlands


Компания «Бука» объявила о релизе долгожданного боевика **NieR: Automata**на территории России. Знаменитая японская студия Platinum Games предлагает игрокам взять на себя роль трех андроидов из тайного подразделения YoRHa, пытающихся всеми силами спасти мир своих создателей, а заодно раскрыть давно забытую тайну вселенной.

NieR: Automata вышла на PS4 на английском языке в трех основных изданиях .

«Бука» объявила о релизе NieR: Automata и распродаже Mafia 3 и Borderlands - фото 1

В «Издание первого дня» входит коробка с двусторонней обложкой и шесть внутриигровых предметов, включая Play System Pod Skin.

«Бука» объявила о релизе NieR: Automata и распродаже Mafia 3 и Borderlands - фото 2

«Особое издание» содержит диск с игрой в оригинальном железном кейсе, украшенном иллюстрациями Акихико Ёсиды, и бонусный цифровой контент.

«Бука» объявила о релизе NieR: Automata и распродаже Mafia 3 и Borderlands - фото 3

В «Коллекционное издание» входят: фирменная коробка, книга с иллюстрациями в твердой обложке, оригинальный саундтрек, дополнительный цифровой контент, фигурка YorHa 2B и игровой диск в металлическом кейсе. Купить такое издание можно только в интернет-магазине компании «Бука». Подробнее о «Гонке за коллекционкой» мы рассказывали ранее.

А 17 марта в продажу поступит дисковое издание NieR: Automata для PC. Оно будет упаковано в коробку с двухсторонней обложкой, а внутри будет лежать ключ на скачивание бонусного цифрового контента (Machine Mask Accessory, Grimoire Weiss Pod, Retro Grey Pod Skin, Retro Red Pod Skin и Cardboard Pod Skin).

Поклонникам таланта геймдизайнера Йоко Таро и композитора Кэйити Окабэ предлагают полюбоваться релизным трейлером под названием Death is Your Beginning: «Смерть — это твое начало».

Вдобавок в интернет-магазине «Бука» проходят распродажи. Со значительными скидками можно купить Just Dance 2017 , Child of Light, Valiant Hearts: The Great War, Rayman Legends, Mafia 2 и Mafia 3 — в двух изданиях: обычном и Digital Deluxe, а также игры серии Borderlands и многие другие.

«Бука» объявила о релизе NieR: Automata и распродаже Mafia 3 и Borderlands - фото 4

А с 9 по 28 марта будет действовать скидка 60% на на стандартное издание игры Tom Clancy’s The Division: купить игру можно всего за 600 рублей! Напомним, что Ubisoftпродлила поддержку игры еще на год, и в 2017 году владельцев игры ждут еще два бесплатных дополнения.

«Бука» объявила о релизе NieR: Automata и распродаже Mafia 3 и Borderlands - фото 5
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь