10 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Поздравляем Чака Норриса с 77-летием и вспоминаем, чем он знаменит в сети!


Поздравляем Чака Норриса с 77-летием и вспоминаем, чем он знаменит в сети! - фото 1

Ровно 77 лет назад в маленьком городке Райан в штате Оклахома, в семье автомеханика и домохозяйки, ведущей свой род от индейцев чероки, родился мальчик. Его назвали Карлос Рэй. Все говорило о том, что выросший Карлос пополнит ряды «белого мусора»: полунищенская жизнь, отец-алкоголик, работа грузчиком, да еще и два младших брата на воспитании. Если бы не спорт.

Любовь к спорту сделала из Карлоса Рэя Норриса-младшего Чака Норриса, чемпиона мира по каратэ, прославленного актера боевиков, шоураннера, писателя, продюсера, образцового отца и героя онлайнового культа.

О том, что Чак Норрис умеет забивать жидкие гвозди, может сломать Nokia 3310 , убил Мертвое море, обогащает уран взглядом и завтракает чемпионами, известно всем. Шутить о Чаке Норрисе впервые начал Конан О’Брайен, а поклонники «Крутого Уокера» охотно подхватили. Чак Норрис вначале не знал, как относиться к новому поветрию, поскольку был не слишком сведущ в интернет-течениях. Но затем и сам включился в игру, процитировав несколько мемов в интервью и даже в фильме Сталлоне «Неудержимые 2».

Поскольку кому как не Чаку Норрису знать, что многие из этих «фактов» имеют реальную основу!

Во время съемок фильма «Без вести пропавшие 2: Начало» связанному герою Чака должна была пытаться сгрызть лицо горная крыса. Однако крыса наотрез отказывалась «играть» свою роль. Тогда Чак сказал, чтобы крысу убили и поднесли к его лицу. Он начал ее грызть, яростно мотая головой, «поле боя» сбрызгивали кровью, и выглядело все как настоящая бойня. « К счастью, я не заразился », — шутит Чак.

Поздравляем Чака Норриса с 77-летием и вспоминаем, чем он знаменит в сети! - фото 2

Шутка о змее, умершей в мученьях, — тоже не совсем выдумка. На съемках сериала «Крутой Уокер: Правосудие по-техасски» Чак Норрис должен был поймать гремучую змею голыми руками. В первый раз все прошло удачно, но режиссер потребовал второй дубль, и во время съемок змея укусила Чака. Доиграв сцену, Норрис отправился в больницу. Но яда в ране не оказалось!

Поздравляем Чака Норриса с 77-летием и вспоминаем, чем он знаменит в сети! - фото 3

В 1994 году, опять же во время съемок «Крутого Уокера» , на Чака напали двое грабителей. Они, конечно же, узнали Норриса, но думали, что драки на экране — это не по-настоящему. Увы, они ошиблись. Но подавать в суд Норрис не стал.

«Я поддавался» , — прокомментировал позже Норрис эту сцену.

Эти и другие истории Чак охотно рассказывает в перерывах между своей многогранной основной деятельностью актера, продюсера, бизнесмена и главы семьи.

Поздравляем Чака Норриса с 77-летием и вспоминаем, чем он знаменит в сети! - фото 4

И даже в день своего рождения Чак не думает об отдыхе. Как раз накануне он сообщил, что готовит новый проект!

Впрочем, долго томить поклонников Чак не стал и тут же рассказал, что скоро выходит его первая мобильная игра! Nonstop Chuck Norris появится на iOS и Android в конце апреля.

С днем рождения, Чак Норрис! И удачи во всех начинаниях!

Поздравляем Чака Норриса с 77-летием и вспоминаем, чем он знаменит в сети! - фото 5

Чак Норрис продает чистейшую артезианскую воду с собственного ранчо. Попробуй не купить!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь