11 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Лучшее на «Игромании» за неделю


Еще одна неделя подходит к концу, и мы по традиции напоминаем о самых интересных материалах, что были опубликованы на сайте «Игромании» за прошедшие дни. Проверьте, не пропустили ли вы что-то интересное!

Мы рассказали, чего ждать от третьего сезона «Твин-Пикс»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 1

Изначально предполагалось, что «Твин-Пикс» вернется в эфир в 2016-м, то есть спустя ровно двадцать пять лет. У этой даты есть сверхъестественная подоплека — в последнем эпизоде второго сезона призрак (или нет?) Лоры говорит Дейлу в Черном вигваме: «Мы встретимся снова через двадцать пять лет».

[«Твин-Пикс»: чего ждать от третьего сезона?](/article/28815/Tvin_Piks_chego_zhdat_ot_tretego_sezona.html)

Мы поделились впечатлениями от Splatoon 2, Sonic Mania, Super Bomberman R

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 2

Splatoon 2 — один из главных мультиплеерных эксклюзивов Nintendo Switch. Оригинал пленял уникальным игровым процессом и мультяшной стилистикой: в игре можно было «пропасть» на несколько десятков часов. Splatoon 2 обещает стать достойным продолжением красочного экшена. К слову, на старте продаж у стенда с игрой царило натуральное столпотворение.

[Впечатления от Splatoon 2, **Sonic Mania** , **Super Bomberman R**
и других игр для Nintendo Switch](/article/28816/Vpechatleniya_ot_Splatoon_2_Sonic_Mania_Super_Bomberman_R_i_drugih_igr_dlya_Nintendo_Switch.html)

Мы поговорили с авторами Punch Club об игре Graveyard Keeper

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 3

Graveyard Keeper не предлагает сутками торчать среди надгробий — у нас будет небольшой, но полный мелочей открытый мир. Деревушка, склепы, страшные пещеры и болото, где живет ведьма. Такая структура мира позволит нам постепенно обогащать игру дополнениями, если мы не успеем что-то закончить к релизу. NPC, разбросанные по миру, могут рассказать что-нибудь интересное, а порой могут и квест дать. Если игроку надоест горбатиться на кладбище, всегда можно прогуляться и заняться чем-нибудь еще.

[Интервью с авторами **Punch Club** и Graveyard Keeper
— студией **Lazy Bear Games**](/article/28807/Intervyu_s_avtorami_Punch_Club_i_Graveyard_Keeper-studiey_Lazy_Bear_Games.html)

Мы поиграли в Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands и Nier: Automata

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 4

При всех своих недостатках Ghost Recon: Wildlands — хорошая игра. Но лишь благодаря простору для импровизации и кооперативу, с помощью которых можно создавать по-настоящему интересные ситуации.

[Обзор Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands.
Головокружение от свободы](/article/28809/Obzor_Tom_Clancys_Ghost_Recon_Wildlands_Golovokruzhenie_ot_svobody.html)
Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 5

Чем действительно может похвастаться Nier: Automata (тем же, к слову, выделялась и предыдущая игра), так это аутентичным сеттингом. Йоко Таро удается передать сюжет невербально: история рассказывается в контексте, при помощи окружающего мира, а мир этот далек от совершенства: руины человеческой цивилизации населены инопланетными машинами — за тысячи проведенных на Земле лет те окончательно свихнулись и создали подобие культа «самолетопоклонников».

[Обзор Nier: Automata. Тест Войт-Кампфа](/article/28820/Obzor_Nier_Automata_Test_Voyt-Kampfa.html)

Мы посмотрели фильм «Конг: Остров черепа»

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 6

Если история для вас менее важна, чем психоделическая смесь бородатых рок-хитов, клиповых нарезок и пышущего вулканом экшена, то «Остров черепа» должен прийтись по душе. И пусть кровожаден тут только Паккард, пацифисты не покинут поле боя на носилках — они его вообще не покинут. В мире животных или становишься пищей очередного страшилища, или напяливаешь на голову противогаз, берешь в руки катану — и вперед, прорубаться сквозь неоновые джунгли невозмутимым самураем.

[Фантастическая тварь.
Обзор фильма «Конг: Остров черепа»](/article/28818/Fantasticheskaya_tvar_Obzor_filma_Kong_Ostrov_cherepa.html)

Мы рассказали о будущей Middle-earth: Shadow of War

Лучшее на «Игромании» за неделю - фото 7

Посетив закрытую презентацию Middle-earth: Shadow of War в Лондоне, мы можем сказать главное: в новой игре еще больше от «Бэтмена» , еще больше от Assassin’s Creed , и система Nemesis стала замысловатее. Чего и стоило, собственно, ожидать от продолжения.

[Превью Middle-earth: Shadow of War.
Наука о взятии крепостей](/article/28814/Prevyu_Middle-earth_Shadow_of_War_Nauka_o_vzyatii_krepostey.html)

Кроме того, не пропустите рассказ об игровых новинках в видеоформате.

Во что поиграть на этой неделе

Главные релизы недели: Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, LEGO Worlds, Loot Rascals, Atelier Firis: The Alchemist and the Mysterious Journey, NieR: Automata, 2Dark.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь