14 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

PS4 нашла владельца: мы подвели итоги конкурса по Horizon Zero Dawn!


Эта Земля наша по праву! Тысячи участников доказали это, успешно справляясь с заданиями конкурса «Естественный интеллект». На протяжении четырнадцати дней наши бойцы выискивали уязвимые места мощных машин, помогали героине Horizon Zero Dawn , Элой, собраться в дорогу, отвечали на простые и коварные вопросы и показывали знание боевых приемов и механик. И вот наконец пришла пора подвести итоги конкурса!

PS4 нашла владельца: мы подвели итоги конкурса по Horizon Zero Dawn! - фото 1

Тех, кто успешно преодолел все испытания и к финалу подошел с четырнадцатью металлическими осколками в кармане, было много. Очень много. Поэтому по традиции окончательный выбор мы доверили искусственному интеллекту, холодному и беспристрастному. Иными словами, случаю.

PS4 нашла владельца: мы подвели итоги конкурса по Horizon Zero Dawn! - фото 2

В результате главный приз, консоль PS4 Slim, уходит к самому удачливому: это Константин Барабошкин! Поздравляем победителя, ведь теперь он может окунуться в мир Horizon Zero Dawn. Если до сих пор еще этого не сделал.

Еще пять участников получат геймпады DualShock 4 (черного или белого цвета — на выбор). Вот имена счастливчиков:

1.Comrade_Pan 2.Анна Перминова 3.Тимофей Верижников 4.Евгений Ханин 5.motor_gun

Мы поздравляем всех, кто увидел свое имя в этой новости, и всех, кто дошел до финала этого насыщенного марафона. У нас на сайте постоянно проводится множество конкурсов, следите за новостями, участвуйте, и рано или поздно вам тоже повезет!

Купить игру|Скриншоты Horizon Zero Dawn

Когда голландская студия Guerrilla Games объявила, что следующей ее игрой будет не коридорный шутер, а боевик в открытом мире, трудно было удержаться от скептических высказываний.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь