14 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы подвели итоги конкурса «Знатоки средневековья»!


Средневековый боевик For Honor не только испытывает игроков на прочность в бескомпромиссных поединках, но и прекрасно выглядит, особенно на широких мониторах LG. Это дало нам повод назвать For Honor «Игрой месяца», а участвующая в нашей традиционной акции компания LG вдобавок выделила прекрасные награды для участников конкурса «Знатоки средневековья».

И теперь мы готовы назвать имена тех, кто получит эти награды!

Участникам конкурса нужно было показать свои познания в средневековом оружии и военном деле. И вот набор сложных и не очень заданий исчерпан, а это значит, что конкурс «Знатоки средневековья» подошел к концу. Среди тех, кто дал больше всего правильных ответов, мы и разыграли подарки.

Мы подвели итоги конкурса «Знатоки средневековья»! - фото 1
  • Приз за первое место, ультраширокий монитор LG 34UM59-P, получает участник Enisey89. Теперь ему придется подыскивать место для отличного монитора с диагональю 34 дюйма!
    • Задача чуть попроще предстоит участнику по имени Кирилл Попов. Приз за второе место — ультраширокий монитор LG 29UM68-P с диагональю 29 дюймов.
    • Оригинальная и эффектная портативная Bluetooth-колонка PH1 (3—4-е места) отправляется к следующим участникам: Владимир Семанченков и Саша Маркитан.

Поздравляем победителей и желаем им дальнейших побед на полях For Honor!

[О мониторах LG](/link/2700-f1b0-46bc/ target=)|Все о For Honor

А всем, кому на этот раз не улыбнулась удача, напоминаем: следите за новостями, участвуйте в наших конкурсах, и рано или поздно вам обязательно повезет!

For Honor — комплексный симулятор средневекового воина, с лучшей на данный момент боевой системой и уникальной возможностью почувствовать себя могучим рубакой.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь