13 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый опрос на сайте: кем вы хотели бы стать в Mass Effect: Andromeda?


Остались считанные дни до того момента, как новый ролевой боевик Mass Effect: Andromeda станет доступен подписчикам EA Access и Origin Access. А после этого уже недолго ждать урочного часа, когда к межгалактической миссии по спасению человечества присоединятся остальные игроки. С новой частью знаменитой серии и связан очередной наш опрос.

BioWare представила релизный трейлер ролевого боевика Mass Effect: Andromeda. В нем основной музыкальной темой стала песня Human автора и исполнителя Rag’n’Bone Man с припевом: «В конце концов, я всего лишь человек».

Млечный путь населяет множество развитых рас. Многие из них открыли свои представительства в Цитадели. Это дает инопланетным народам защиту, торговые и научные контакты, поддержку союзников. А самое главное, это позволяет нам присмотреться к ним и увидеть их сильные и слабые стороны.

Турианцы, саларианцы, азари и прочие хорошо знакомы поклонникам серии игр Mass Effect. Новые расы, а их откроют посланники проекта «Андромеда», пока представляют собой загадку. Но нет сомнений, что у всех найдутся любопытные стороны. Вот мы и решили поинтересоваться: если б можно было выбирать любую расу для своего героя, кем вы стали бы в Mass Effect: Andromeda? Принимайте участие в опросе на главной странице нашего сайта.

Mass Effect: Andromeda поступит в продажу 21 марта на РС, PS4 и Xbox One.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь