14 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Выпуск «Игромании на диване», посвященный NieR: Automata, вышел в записи


В понедельник видеоподразделение « Игромании » провело очередной сеанс традиционной рубрики « Игромания на диване ». На этот раз на удобном диване расположились Леи Радна и Василий Копейкин, а на огромном экране с помощью портативного проектора LG появилась новая игра NieR: Automata.

Чем действительно может похвастаться Nier: Automata (тем же, к слову, выделялась и предыдущая игра), так это аутентичным сеттингом. Йоко Таро удается передать сюжет невербально: история рассказывается в контексте, при помощи окружающего мира, а мир этот далек от совершенства: руины человеческой цивилизации населены инопланетными машинами — за тысячи проведенных на Земле лет те окончательно свихнулись и создали подобие культа «самолетопоклонников».

[Обзор Nier: Automata. Тест Войт-Кампфа](/article/28820/Obzor_Nier_Automata_Test_Voyt-Kampfa.html)

Игра еще до выхода вызывала постоянный интерес и получила очень благосклонные отзывы критиков. Прямые трансляции NieR: Automata стараются не пропускать многие наши зрители. Но жизнь есть жизнь, работа есть работа, и стрим, начинающийся в 16:00, для многих оказывается доступен лишь в записи.

Теперь появилась возможность увидеть еще кусок странного и завораживающего мира NieR: Automata. На сайте выложена запись рубрики «Игромания на диване». Приятного просмотра!

Представляем «Игроманию на диване» — самую уютную игровую программу на свете. Каждую неделю мы будем выбирать очередную игру и вместе с вами коротать за ней время — в приятной обстановке, на мягком диване и, главное, на огромном проекционном экране.

О проекторах LG | Скриншоты NieR: Automata

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь