15 марта 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

В сеть снова «слили» интимные фото звезд — пострадали Эмма Уотсон и Аманда Сайфред


Поклонники Гермионы и Красавицы (из фильма «Красавица и чудовище» ) ликуют: в сети оказался целый набор фотографий, украденных у Эммы Уотсон. В основном они вполне приличные: Эмма примеряет множество костюмов и белья и фотографируется в новых образах.

В сеть снова «слили» интимные фото звезд — пострадали Эмма Уотсон и Аманда Сайфред - фото 1

Помимо фотографий, которые не страшно показать на семейном ужине, есть несколько селфи, сделанных в ванне. И в настоящее время знатоки дискутируют, вычисляя по родинкам, настоящие это фотографии мисс Уотсон или подделка. Их мы вам не покажем.

Помимо Эммы Уотсон от рук хакеров пострадала актриса Аманда Сайфред ( «Время» , «Большая любовь» ). Мы нашли среди ее фотографий одну невинную.

В сеть снова «слили» интимные фото звезд — пострадали Эмма Уотсон и Аманда Сайфред - фото 2

В ближайшее время хакеры обещают поделиться личными фото Кирстен Данст, Джиллиан Мюррей, Марисы Томей и еще трех десятков моделей, актрис и других знаменитостей.

В 2014 году произошла крупная утечка личных фотографий Дженнифер Лоуренс, Кейт Аптон, Кирстен Данст и других знаменитостей. Скандал, получивший название Celebgate, разразился после того, как хакеры взломали iCloud и получили доступ к более чем пятистам фотографиям знаменитостей. Виновный в утечке хакер получил девять месяцев тюремного заключения.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь