17 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Картель приближается к аэродрому: конкурс по Ghost Recon: Wildlands скоро завершится!


Конкурс **«Останови картель»**по мотивам Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands совсем скоро завершится. У тех, кто до сих пор не вступил в борьбу с латиноамериканскими картелями, еще есть шансы остановить колонну грузовиков. И сейчас самое время это сделать, ведь на горизонте уже показался аэропорт!

Напоминаем, несколько десятков тонн запрещенных веществ преступники везут в частный аэропорт Геррьере. Оттуда отрава полетит в Европу и расползется по десяткам стран. На протяжении семи этапов вам следует выбирать тактику удара, чтобы нанести автоколонне предельно возможный ущерб. Всего требуется вывести из строя семьдесят автомобилей. Если вы уничтожите все машины до прибытия или на самом аэродроме, центр признает операцию удачной.

В случае неудачного удара можно рискнуть и ответить на вопрос об игре. Верный ответ повредит автоколонну, а ошибочный даст бандитам фору, и они вернут в строй парочку машин.

Картель приближается к аэродрому: конкурс по Ghost Recon: Wildlands скоро завершится! - фото 1

Среди всех полевых командиров, не допустивших отправки вредного груза, мы случайным образом разыграем ценные призы. Самые удачливые стратеги имеют шанс получить коллекционный набор «Калавера», фигурку Fallen Angel и саму Tom Clancy’s Ghost Recon: Wildlands, предоставленные официальным магазином Ubisoft Store. При этом версию игры можно выбрать для любой платформы!

Картель приближается к аэродрому: конкурс по Ghost Recon: Wildlands скоро завершится! - фото 2

Боевая операция продлится до 19 марта 2017 года включительно, а уже на следующий день, 20 марта, штаб подведет итоги и распределит награды. Поспешите спланировать свои операции!

Купить игру | Участвовать в конкурсе

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь