17 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки


Сегодня, 17 марта, передовая общественность отмечает День святого Патрика, день смерти небесного покровителя Ирландии. Однако на поминки этот праздник походит меньше всего: по всему миру в этот день, ставший национальным днем Ирландии, устраиваются яркие шествия, парады и гуляния. Люди одеваются в зеленое и веселятся до упаду. Прихлебывая, например, традиционный эль или другие пенные напитки.

Но поскольку сайт у нас игровой, то и праздновать нам надлежит как положено — с играми!

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 1

Предложение недели в PlayStation Store

На этой неделе Sony предлагает любителям энергичных перестрелок прекрасные скидки на шутер DOOM. Обычную версию и версию Deluxe можно купить почти за бесценок: скидка в 77% снижает их стоимость до 999 и 1599 рублей соответственно.

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 2

Издательская распродажа 2K Games

В Steam проходит очередная акция «Издательский уикенд». На этот раз скидки до 85% получили игры 2K Games.

  • Sid Meier’s Civilization 6 и другие игры серии;
  • XCOM 2 и другие игры серии;
  • Mafia 3 ;
  • NBA 2K17 ;
  • WWE 2K17 ;
  • BioShock Infinite и другие игры серии;
  • Borderlands: The Pre-Sequel и другие игры серии.

Акция действует до понедельника.

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 3

Весенняя распродажа в Ubisoft Store

Компания Ubisoft тоже продает игры со скидками: под распродажу попали «South Park: Палка истины» , For Honor , Steep , Just Dance 2017 , Eagle Flight , а также игры серий Assassin’s Creed , Tom Clancy’s Rainbow Six , Tom Clancy’s The Division , Watch Dogs , Far Cry и другие.

Купить игры Ubisoft со скидкой до 75% можно как в официальном магазине компании, так и в магазинах PlayStation Store и Xbox Store.

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 4

SXSW Nominees Sale в GOG.com

Церемония вручения премий SXSW Game Award состоится завтра, 18 марта. А чтобы мы не чувствовали, что чего-то в решениях жюри не понимаем, стоит заглянуть в магазин GOG.com. Все номинанты престижной премии там собраны вместе, и скупить их можно как поодиночке, так и комплектом, получая скидки до 75%. Распродажа номинантов закончится 20 марта.

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 5

День святого Патрика в Call of Duty: Modern Warfare

Издательство Activision в честь праздника проводит в переиздании Call of Duty: Modern Warfare мероприятие Operation: Shamrock & Awe.

Во время мероприятия игроки могут посетить бесплатную карту Daybreak, где очень много зелени и можно найти лепреконов. Участвуя в боях, можно получить праздничный камуфляж, праздничные прицелы и эмблемы и другое снаряжение. Раз в день все зашедшие в игру смогут открыть особый зеленый ящик, а собравшие все праздничные коллекции разблокируют в качестве игрового персонажа Даррена «Грейвза» Косгрейва.

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 6

Мероприятие завершится утром 3 апреля.

День святого Патрика в Black Desert

Празднование Дня святого Патрика началось на европейских серверах онлайновой игры Black Desert. Все игроки получат по почте «холодное разливное пенное»!

День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 7
День святого Патрика и самые «вкусные» скидки - фото 8
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь