20 марта 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Джеймс Ганн не уверен, что хочет снимать третьих «Стражей галактики»


Режиссер, сценарист и продюсер Джеймс Ганн в интервью британскому изданию Complexподтвердил, что в планах Marvel Studios есть еще одно продолжение супергеройского фильма «Стражи галактики». Ранее о съемках третьей части эпопеи говорил глава Marvel Кевин Файги. Но теперь выяснилось, что сам режиссер Джеймс Ганн не уверен в том, что будет участвовать в создании третьего фильма.

Третьей части быть, это точно. Но я пытаюсь понять, чего я хочу на самом деле, вот и всё. Мне нужно осознать, где я хочу быть, как я хочу провести следующие три года своей жизни. Я собираюсь снять еще один большой фильм. Но будут ли это «Стражи», или нечто другое? Думаю, я разберусь с этим в ближайшие пару недель.

Джеймс Ганн

Фильм «Стражи галактики. Часть 2» появится на российских экранах 4 мая. В главных ролях мы увидим Криса Пратта ( «Пассажиры» ), Зои Салдана ( «Аватар» ) и Курта Рассела ( «Нечто» ).

Тем временем студия Telltale создает игру Guardians of the Galaxy: The Telltale Series. Над игрой про Мстителей, возможно, работает команда Eidos Montreal.

В сети появился долгожданный тизер продолжения одного из самых необычных фильмов кинематографической вселенной Marvel — «Стражи галактики 2».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь