21 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Авторы Overwatch дадут игрокам время на знакомство с Орисой


Сегодня поклонники Overwatch могут сыграть за нового персонажа, боевого робота Орису. Но доступ к героине ограничен: в соревновательные матчи Орису пока не допустят. Blizzardутверждает, что хочет сделать как лучше: пусть игроки вначале познакомятся с ней поближе и научатся пользоваться автоматической пушкой, силовыми барьерами и другими способностями робота-защитника.

Учиться сражаться за Орису можно будет в матчах против искусственного интеллекта, а также в аркадном режиме и быстрых матчах.

В начале марта игроки получили возможность настройки матчей — они могут изменять параметры карт, героев и режимов. Кроме того, руководитель разработки Overwatch Джефф Каплан сообщил, что в будущем у игроков вполне может появиться возможность создавать собственные карты.

Мы рассматриваем возможность выпуска редактора карт для Overwatch. Но, поскольку Overwatch создана на совершенно новом движке, это непростая задача, и уж точно этого не будет в ближайшее время. Мы верим в контент, созданный пользователями, и в отдаленном будущем планируем дать им больше возможностей. Но нашему редактору карт предстоит очень долгий путь до знакомства с игроками.

Джефф Каплан
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь