22 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Новый трейлер Quake Champions посвятили арене Burial Chamber


Компания Bethesda Softworks представила очередной трейлер онлайнового сессионного шутера Quake Champions. В ролике разработчики показали арену Burial Chamber («Погребальная камера»). Эта заброшенная гробница изобилует как узкими коридорами, так и большими открытыми пространствами.

Арена представляет собой гробницу чемпиона Горота, которую медленно заполняет лава. Таким образом, игрокам грозит опасность не только со стороны противников, но и от раскаленных лавовых озер. На нижних уровнях карты расположены катакомбы, где можно отыскать немало полезных предметов. Но пробраться туда будет не так просто, ведь это идеальное место для засады.

Разработчики показали арену Burial Chamber («Погребальная камера»). Эта заброшенная гробница изобилует как узкими коридорами, так и большими открытыми пространствами.

Когда именно выйдет полная версия Quake Champions , авторы не сообщают. Известно, что релиз запланирован только на PC. Игра будет распространяться по условно-бесплатной модели: игрокам будет доступен лишь один герой, но весь комплект персонажей можно разблокировать, купив Champion Pack.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь