22 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

С грядущим апдейтом для GOG Galaxy завершится период бета-теста


Сервис цифровой дистрибуции GOG.com готовится завершить бета-тестирование своего приложения GOG Galaxy. Крупное обновление 1.2 переведет игровой лончер в статус финальной версии.

Главной особенностью обновления станет появление универсального сервиса «облачных» сохранений, благодаря чему игроки смогут сохранять свой прогресс как в старых, так и в новых играх, в том числе и тех, что ранее не предоставляли такой возможности. Можно будет не бояться потерять сохранения игр Planescape: Torment , Dragon Age: Origins , Heroes of Might & Magic 3, Vampire: the Masquerade Bloodlines и многих других.

С грядущим апдейтом для GOG Galaxy завершится период бета-теста - фото 1

В GOG Galaxy появится множество новых вариантов настройки, а также спящий режим, который снизит загрузку процессора клиента в игре и позволяет экономить ресурсы батареи. Приложение также сможет замерять производительность и частоту кадров, делать скриншоты и показывать редкость достижения игрока. Также GOG Galaxy обзаведется всплывающим окошком, его можно будет выводить непосредственно в игре, новой системой чата и уведомлений и другими полезными функциями.

С грядущим апдейтом для GOG Galaxy завершится период бета-теста - фото 2
С грядущим апдейтом для GOG Galaxy завершится период бета-теста - фото 3

Тестеры уже получили доступ к обновленному приложению, а для всех игроков релизная версия GOG Galaxy выйдет в ближайшее время.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь