24 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

World of Warcraft получит обновление «Гробница Саргераса» в конце марта


Компания Blizzardназвала дату появления очередного крупного обновления для World of Warcraft. Патч 7.2 «Гробница Саргераса» будет установлен 29 марта. Герои Азерота вернутся на Расколотый берег, чтобы отразить вторжение демонов. Игрокам предстоит пройти очередную сюжетную кампанию, а затем всем сервером заняться строительством мощных сооружений, которые каждые три дня будут подвергаться атаке и могут быть разрушены.

Высокоуровневые герои смогут дальше развить свое артефактное оружие и оплот класса. А те, кто завершит стартовый сценарий и выполнит задания на Расколотом берегу, получат доступ к новому подземелью — «Собор вечной ночи». Как известно, еще один рейд, «Гробница Саргераса», появится в игре позже.

World of Warcraft получит обновление «Гробница Саргераса» в конце марта - фото 1

Для тех, кто до сих пор не столкнулся с очередным вторжением демонов Пылающего легиона, Blizzardсделала скидку в 25% на дополнение «Легион». С 23 марта по 4 апреля можно купить по сниженной цене не только дополнение, но и ряд внутриигровых услуг: перенос персонажа, смену расы, имени, фракции и внешности.

World of Warcraft получит обновление «Гробница Саргераса» в конце марта - фото 2
World of Warcraft получит обновление «Гробница Саргераса» в конце марта - фото 3

Тем, кто давно задумывался о покупке, следует поспешить: с 5 апреля цены на товары в игровом магазине будут повышены. Стоимость подписки пока не изменится.

World of Warcraft получит обновление «Гробница Саргераса» в конце марта - фото 4
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь