26 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Слух: в сети появился кадр из Death Stranding с героиней Эммы Стоун


Будущая игра Хидэо Кодзимы Death Stranding все больше обрастает слухами, догадками и предположениями, которые ни сам Кодзима, ни прочие причастные к созданию не спешат ни подтверждать, ни опровергать.

Еще в 2016 году Кодзима встретился с несколькими актерами, которые, по слухам, могут принимать участие в создании Death Stranding. Во время ComiCon 2016 геймдизайнер побеседовал с Кевином Дюрандом ( «Реальные кабаны» , «Люди Икс: Начало. Росомаха» ). В настоящее время Дюранд вместе с режиссером Гильермо дель Торо, другом Кодзимы, работает над сериалом «Штамм». Кодзима также повстречался с Идрисом Эльбой и познакомился с тогда еще не оскароносной актрисой Эммой Стоун.

А теперь на Reddit и 4chanпоявилась фотография, на которой якобы изображена героиня Эммы Стоун в Death Stranding. На лице актрисы (если это она) нанесен грим вроде того, который мы видели на Миккельсене во втором трейлере игры. Некоторые пользователи считают, что это изображение из презентационного материала к E3 2017.

Слух: в сети появился кадр из Death Stranding с героиней Эммы Стоун - фото 1

Как известно, Хидэо Кодзима — большой поклонник фильма «Ла-Ла Ленд» и даже написал о нем эссе для издания Glyxel. Так что его желание поработать с исполнительницей главной роли выглядит вполне понятным. Но какие из слухов окажутся реальностью, мы узнаем скорее всего только во время E3 2017, когда Kojima Productions , возможно, покажет новый ролик Death Stranding.

Напомним, что выставка E3 2017 пройдет с 13 по 15 июня 2017 года.

Геймдизайнер Хидэо Кодзима представил в рамках церемонии награждения The Game Awards 2016 новый трейлер своей будущей игры Death Stranding. Одного из персонажей в ролике сыграл актер Мадс Миккельсен («Ганнибал»), и еще один герой видео похож на режиссера

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь