27 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мартовское обновление Final Fantasy 15 изменит тринадцатую главу


Завтра, 28 марта, выйдет первое крупное дополнение для ролевого боевика Final Fantasy 15 , под названием Episode Gladiolus. И уже сегодня поклонники игры могут скачать большое обновление, о содержимом которого компания Square Enix рассказала в трейлере.

Основное внимание авторы уделили спорной тринадцатой главе. Теперь к ней добавится альтернативный способ прохождения в роли Гладио.

Сделать тринадцатую главу именно такой было намеренным решением, принятым командой разработчиков. Тем не менее количество негативных отзывов об этой главе оказалось больше, чем мы ожидали. Мы считаем, что решение этой проблемы приведет к улучшению игрового процесса.

Директор игры Хадзимэ Табата

Обновление 1.06 готовит игру к установке дополнения Episode Gladiolus , а также улучшает ряд умений и убирает из игры временные квесты, но они вернутся после починки. Кроме того, сегодня выйдет обновление 1.07, призванное убрать ряд ошибок.

В этом вся магия FF XV. На первый план выходит не псевдоэпичный сюжет, а дружба четырех ребят, ее становление и расцвет на фоне дикого, невообразимо красивого мира. Эту игру ни в коем случае нельзя рекомендовать ретроградным фанатам, но, если вы готовы к изменениям, у новой «Последней фантазии» есть все шансы стать вашей любимой частью.

Дружба — это магия. Обзор Final Fantasy XV
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь