28 марта 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Конкурс по фильму «Призрак в доспехах» — получите шанс выиграть PS4 Slim!


Поклонники киберпанка, любители аниме, да и просто те, кто восхищается талантом Скарлетт Йохансон, с нетерпением ждут премьеры фантастического фильма «Призрак в доспехах». А мы предлагаем им использовать знания о жанре в новом конкурсе «Киберпанк уже наступил».

Мало быть готовым к высокотехнологичному будущему, надо еще и вовремя заметить, когда оно наступит. Мы предлагаем всем желающим пройти десять испытаний и проверить, насколько вы в курсе современных технологий. В каждом из испытаний вам предстоит определить, настоящая это разработка или авторский вымысел создателя «Призрака в доспехах» Масанори Ота.

Те, кто с честью выдержит непростое испытание и поделится своим результатом в социальных сетях, получат шанс побороться за ценные призы. Генератор случайных чисел выберет победителя, ему достанется консоль PS4 Slim с жестким диском на 500 ГБ, любезно предоставленная компанией PlayStation Russia!

Еще два призера, занявшие второе и третье места, получат сувенирную продукцию с символикой фильма: веер, куртку как у главной героини, внешний жесткий диск и заварник для чая.

Конкурс по фильму «Призрак в доспехах» — получите шанс выиграть PS4 Slim! - фото 1

Конкурс продлится до 10 апреля 2017 года включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 11 апреля. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь