28 марта 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Алисия Викандер предстала в образе Лары Крофт на новых кадрах из Tomb Raider


Издание GQ представило первые официальные кадры из новой экранизации Tomb Raider. На снимках изображена исполнительница роли Лары Крофт актриса Алисия Викандер ( «Девушка из Дании» ). Как и предполагалось, создатели картины взяли за основу игру 2013 года.

Алисия Викандер предстала в образе Лары Крофт на новых кадрах из Tomb Raider - фото 1

Режиссер ленты Роар Утхауг ( «Волна» ) рассказал, что съемочная команда черпает вдохновение во всех играх популярной игровой серии. Постановщик верит в то, что ее поклонникам фильм придется по душе.

Тем не менее, по словам режиссера, у них совершенно новый подход к созданию истории о Ларе Крофт и ее развитию. Создатели планируют не только показать физические достоинства героини, но и раскрыть ее характер.

Алисия Викандер предстала в образе Лары Крофт на новых кадрах из Tomb Raider - фото 2

Да, я смотрел предыдущие картины. Они были забавными, а Анджелина Джоли — потрясающая Лара Крофт. Но мы снимаем совершенно другой фильм, историю происхождения, и я думаю, что Алисия в роли главной героини понравится поклонникам.

Роар Утхауг, режиссер Tomb Raider

Отметим, что съемки картины идут полным ходом. В скором времени место съемок перенесут в Лондон. Премьера фильма состоится 15 марта следующего года.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь