28 марта 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Новая версия «Джуманджи» получила название Jumanji: Welcome to the Jungle


Sony Pictures объявила, что новый фильм об игре «Джуманджи» получил название Jumanji: Welcome to the Jungle ( «Джуманджи: Добро пожаловать в джунгли» ).

Во время проходящего в Лас-Вегасе мероприятия CinemaCon актер Дуэйн Джонсон ( «Форсаж 8» ) представил первый трейлер будущего фильма, а также рассказал о его сюжете. Оказывается, что на этот раз мы не увидим классическую настольную игру, как в фильме 1995 года: в новой ленте герои будут играть в знаменитую игру на консоли.

По сюжету четырех старшеклассников в наказание отправляют наводить порядок в подвале, и там они находят старую приставку с не известной им видеоигрой. Запустив игру и выбрав персонажей, ребята в образе этих самых персонажей попадают в настоящие в джунгли. При этом школьный ботаник угодил в тело «Скалы», а школьная красавица превращается в героя Джека Блэка ( «Кинг-Конг» ). Заодно получает объяснение костюм Карен Гиллан ( «Окулус» ), совершенно не подходящий для прогулок по джунглям: такой ее изобразили создатели игры.

Снимает картину режиссер Джейк Каздан ( «Блудливая Калифорния» ). В фильме мы также увидим Кевина Харта ( «Полтора шпиона» ) и Ника Джонаса ( «Гавайи 5.0» ). Премьера фильма в России состоится 28 декабря.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь