29 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Method Man и Крейг Фэйрбрасс стали комментаторами в Call of Duty: Infinite Warfare


Компания Activision выпустила новые голосовые пакеты для онлайнового режима Call of Duty: Infinite Warfare. В одном из них об убийствах, действиях врагов и других событиях будет сообщать Method Man, продюсер, актер и рэпер из Wu-Tang Clan. Этот набор стоит четыре доллара, услышать некоторые реплики можно в новом тизере.

Второй пакет можно скачать бесплатно, реплики для него записал Крейг Фэйрбрасс. Британский актер, сценарист и продюсер ранее участвовал в озвучке игр Call of Duty: Modern Warfare 2 и Call of Duty: Modern Warfare 3.

Infinite Warfare дает много возможностей по настройке мультиплеерной игры на свой вкус. Мы строим игру вокруг возможности персонализировать ваше снаряжение и оружие, а теперь делаем шаг вперед. Что может быть веселее, чем выбрать собственного комментатора? Это здорово, надеемся, что поклонники получат удовольствие от того, что мы им предлагаем.

Дэйв Стол, руководитель студии **Infinity Ward**

Method Man VO Pack и U.K. Special Forces VO Pack уже доступны всем владельцам консольных версий игры. На РС они выйдут позже.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь