29 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

История The Secret World начнется заново в Secret World Legends


Онлайновая ролевая игра The Secret World, вышедшая в 2012 году, вскоре должна обрести новую жизнь. Компания Funcomобъявила о ее перезапуске. Secret World Legends станет «ролевой игрой с общим миром» , где проходить более сотни часов миссий и квестов можно как в одиночку, так и в кооперативе с друзьями.

В Secret World Legends разработчики улучшат графику и структуру развития героев. Авторы обещают, что перезапуск сделает игру современной и динамичной, а переработанная боевая система станет более естественной и интуитивно понятной.

Те, кто хочет продолжить свое путешествие по знакомому миру The Secret World , никак не пострадают: сервера игры продолжат свою работу. Те же, кто решит воспользоваться бесплатным переносом, смогут отправить своего героя в новое приключение, сохранив все престижные и купленные в магазине предметы. Но прогресс героя будет сброшен, чтобы игроки смогли окунуться в переработанную игровую историю с самого начала.

В подробностях о переносе персонажей и новой версии The Secret World разработчики расскажут позднее. А пока Funcom предлагает подать заявку на закрытое бета-тестирование Secret World Legends , оно уже стартовало.

История The Secret World начнется заново в Secret World Legends - фото 1
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь