29 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Вышло дополнение «Гробница Саргераса» для World of Warcraft


Героям World of Warcraft предстоит вернуться на Расколотые острова: для игры вышло крупное обновление 7.2 «Гробница Саргераса».

Игроки смогут завершить кампанию своего классового оплота и получить дальнейшие возможности по развитию артефактного оружия. Самые стойкие бойцы смогут летать над Расколотыми островами и вдобавок завести особого классового маунта. И все высокоуровневые бойцы включатся в битву против демонов и в строительство базы на островах.

База даст всем участникам противостояния особые бонусы и новые локальные задания. Вдобавок строительство повлияет на ход сюжета. А любители улучшения репутации получат для этого увлекательного занятия совершенно новую фракцию.

В игре появится новое высокоуровневое подземелье, «Собор вечной ночи». В нем игроков ждут встречи с Агроноксом, Гневокусом Презренным, Доматраксом и Мефистротом. Как известно, рейд «Гробница Саргераса» откроется несколько позже.

Вышло дополнение «Гробница Саргераса» для World of Warcraft - фото 1

В World of Warcraft появились новые потасовки и открылось подземелье для питомцев. Изменениям подверглись ремесла, классы и интерфейс игры. С полным описанием нововведений можно ознакомиться на официальном сайте.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь