30 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс


Wargaming «отметит» самый веселый праздник года, 1 апреля, на Марсе. В прошлом году поклонников World of Tanks отправили на Луну, а теперь пришла пора забраться еще дальше. Участие в космической экспедиции к четвертой от солнца планете смогут принять обладатели версий World of Tanks для PS4, Xbox One и Xbox 360.

Чтобы принять участие в праздничном режиме, нужно выбрать в ангаре танк М24 Lunar Chaffee и нажать «В бой!». После этого вы окажетесь на непривычном поле боя, а вместо обычных орудий на танке обнаружатся лазерные пушки.

1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс - фото 1

Отправившись на Марс, можно проверить свои навыки по управлению танком в условиях пониженной гравитации. Марс захвачен инопланетными летающими тарелками, и помочь в сражении с ними могут ящики со специальными припасами. А чтобы до них добраться, надо использовать необычную физику здешних мест: трамплины установлены вблизи ущелий совсем не случайно.

1 апреля в консольных версиях World of Tanks состоится битва за Марс - фото 2

Уникальный режим марсианских сражений будет доступен с 31 марта по 2 апреля, а за участие в нем игроки получат памятную медаль «Жизнь на Марсе».

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь