30 марта 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

Конкурс по «Призраку в доспехах» продолжается — успейте выиграть PS4 Slim!


Напоминаем поклонникам киберпанка и аниме, а также тем, кто восхищается Скарлетт Йохансон, что на «Игромании» продолжается конкурс «Киберпанк уже наступил». Премьера фильма «Призрак в доспехах» состоялась сегодня, и это отличный повод использовать знания о киберпанке и выиграть ценные призы!

Высокотехнологичное будущее не за горами, и нужно не только готовиться к нему, но и вовремя понять, что оно наступило. Мы предлагаем всем желающим пройти десять испытаний и проверить свои знания современных технологий. В каждом из испытаний вам предстоит определить, реальная это разработка или вымысел создателя «Призрака в доспехах» Масанори Ота.

Те, кто успешно пройдет нелегкие испытания и поделится результатом в социальных сетях, станут участниками розыгрыша ценных призов. Генератор случайных чисел выберет победителя, которому достанется консоль PS4 Slim с жестким диском на 500 ГБ, любезно предоставленная компанией PlayStation Russia!

Участники, занявшие второе и третье места, получат сувениры с символикой фильма: веер, куртку как у главной героини, внешний жесткий диск и заварник для чая.

Конкурс по «Призраку в доспехах» продолжается — успейте выиграть PS4 Slim! - фото 1

Конкурс продлится до 10 апреля 2017 года включительно, а итоги мы подведем на следующий день, 11 апреля. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь