31 марта 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

В War Thunder появится техника девятого ранга


Компания Gaijin Entertainment продолжает расширять линейки танков и боевых машин в военной онлайновой игре War Thunder. И вскоре максимальный ранг техники будет увеличен с пятого до девятого. На новых рангах будут представлены современные боевые машины, в том числе хорошо известные танки M1A2 Abrams, Т-14 «Армата», сверхзвуковые истребители F-22 Raptor, Т-50 ПАК ФА и другие. В игре появится и новый вид техники — боевые вертолеты.

Первые машины IX ранга уже представлены в дневнике разработки War Thunder. Это танки Leopard 2A5 и Т-90А и боевые вертолеты: транспортно-боевой Ми-35 и американский ударный вертолет GM-64 на вооружении у Германии.

Мы регулярно получаем от игроков пожелания и конкретные предложения по введению в нашу игру современных образцов техники. Мы провели большую серию внутриигровых тестов, и еще до релиза заложили некоторые игровые механики, позволяющие существенно расширить рамки исторической эпохи для техники War Thunder.

Творческий директор Gaijin Entertainment,
Кирилл Юдинцев
В War Thunder появится техника девятого ранга - фото 1
В War Thunder появится техника девятого ранга - фото 2

Новая техника будет появляться в игре с каждым крупным обновлением, и подробные рассказы о ней будут публиковаться на сайте игры. Там же вы сможете узнать, как получить доступ к современной технике. В обновленных линейках армии, авиации и флота будут представлены современные боевые машины с динамической защитой, возможностью ставить дымовые завесы и современным высокоточным оружием.

В War Thunder появится техника девятого ранга - фото 3
В War Thunder появится техника девятого ранга - фото 4

Первый открытый тест новой техники стартует уже сегодня в 20:00 и продлится все выходные. Принять участие в нем смогут все без исключения игроки War Thunder. В специальном игровом событии можно будет опробовать технику IX ранга: танки Leopard 2A5 и Т-90А, а также первые вертолеты — транспортно-боевой Ми-35 и американский ударный вертолёт GM-64.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь