03 апреля 2017Киберспорт
Обновлено 18.05.2023

Успейте зарегистрироваться на турнир по Counter-Strike: Global Offensive!


Недавно началась регистрация на турнир по Counter-Strike: Global Offensive , и у вас еще есть шанс успеть подать заявку на участие! Напомним, что состязание проводится при поддержке компании ASUS.

Регистрация на турнир продлится до 9 апреля. Но медлить не следует: попасть в турнирные бои могут 512 команд, и как только необходимое число участников наберется, регистрация закроется, когда бы это ни произошло! Если у вас нет собственной команды, то единомышленников можно найти на нашей странице во «ВКонтакте».

Успейте зарегистрироваться на турнир по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 1

Турнир начнется 10 апреля и завершится 21 апреля. Итоги мы подведем спустя три дня — 24 апреля. По результатам турнирных боев самые сильные команды получат ценные призы — клавиатуры, мыши и фирменные рюкзаки от ASUS.

Успейте зарегистрироваться на турнир по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 2

Не останутся без наград и преданные зрители. Среди болельщиков, зарегистрировавшихся на странице турнира, мы разыграем три рюкзака ASUS ROG Shuttle.

Следить за ходом матчей можно на странице турнира, на нашей странице во «ВКонтакте» и на нашем канале в Twitch.

Успейте зарегистрироваться на турнир по Counter-Strike: Global Offensive! - фото 3

Кроме того, ASUS напоминает, что играть в Counter-Strike: Global Offensive лучше всего на ее новом мощном игровом ноутбуке ASUS ROG G752VS. Устройство снабжено новейшим процессором Intel Core i7 , современной видеокартой NVIDIA GeForce GTX 1070 и оперативной памятью DDR4 объемом до 64 гигабайт.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь