04 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Мы выбрали тех, кто пойдет на концерт 65daysofstatic, авторов саундтрека из No Man’s Sky


Шеффилдская группа 65daysofstatic , играющая постматематический рок с элементами электронной музыки, вновь приезжает в Россию. В этот раз концерт группы носит название No Man’s Sky , ведь именно группа 65daysofstatic написала саундтрек к одноименному симулятору бесконечной вселенной.

У нас в руках оказались билеты на концерт, и несколько дней назад мы объяснили, каким образом можно их заполучить. Из тех, кто откликнулся и приложил старания, чтобы нас убедить, мы выбрали пятерых счастливчиков. Каждый из них получит два билета на выступление группы 65daysofstatic.

Итак, кто же попадет в московский клуб Yotaspace 6 апреля?

  • Илья Черняев наконец сможет приоткрыть завесу тайны, напитаться новыми идеями и получить огромнейшую дозу вдохновения. Ждем от него вдохновенных мелодий после концерта!
  • Юлия Мельникова не только увидит вживую свою любимую группу, но и сможет приобщить к своему увлечению сестру. Мы за семейные ценности!
  • Станислав Роуз пережил настоящую трагедию, когда родители разорвали его билет на концерт 65daysofstatic. Мы хотим закрыть этот гештальт и даем ему сразу два билета.
  • Искандер Ягудин готов приехать из Казани в Москву, чтобы услышать поразившую его музыку. Такое самопожертвование дорогого стоит. Как минимум — двух билетов!
  • Игорь Прокопьев тоже хочет попасть на концерт неспроста: он намерен устроить настоящую фотосессию. Возможно, благодаря этому походу он попадет в число лучших репортажных фотографов, так что мы обязаны дать ему шанс.

О том, каким образом победители смогут попасть в клуб Yotaspace, мы сообщим им персонально. Дорогие победители, проверьте, не закрыты ли у вас личные сообщения во «ВКонтакте»! Скоро мы с вами свяжемся.

А всем остальным напоминаем: концерт группы состоится в московском клубе Yotaspace (м. Ленинский проспект) 6 апреля. Билеты можно купить на официальном сайте клуба.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь