04 апреля 2017Кино
Обновлено 18.05.2023

До завершения конкурса по «Призраку в доспехах» осталось меньше недели!


Конкурс «Киберпанк уже наступил» завершится меньше чем через неделю. И сейчас самое время проверить свои познания в технологиях и доказать себе и нам, что именно вы достойны выиграть консоль PS4 Slim!

Напоминаем, что конкурс «Киберпанк уже наступил» посвящен премьере фильма «Призрак в доспехах» , жанру киберпанка, комиксам, аниме, Масанори Ота и лично Скарлетт Йоханссон. Чтобы справиться с конкурсными заданиями, требуются отличные знания современного рынка технологий — ну, или близкое знакомство с творчеством создателя «Призрака в доспехах». В каждом из испытаний вам предстоит определить, какая из технологий и разработок реальная, а какая — вымышленная.

Тем, кто справится со всеми коварными испытаниями, останется лишь поделиться результатом в социальных сетях. Готово, вы участвуете в розыгрыше ценных призов! Победителя мы выберем случайным образом и вручим ему консоль PS4 Slim с жестким диском на 500 ГБ, любезно предоставленную компанией PlayStation Russia!

До завершения конкурса по «Призраку в доспехах» осталось меньше недели! - фото 1

Участники, занявшие второе и третье места, получат сувениры с символикой фильма: веер, куртку как у главной героини, внешний жесткий диск и заварник для чая.

Конкурс завершится 10 апреля 2017 года, времени осталось не так много, так что стоит поторопиться! Итоги мы подведем на следующий день, 11 апреля. Удачи!

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь