04 апреля 2017Игровые новости
Обновлено 18.05.2023

Electronic Arts предлагает игрокам выбрать каталог для The Sims 4


Electronic Arts решила поинтересоваться у игроков, какой именно каталог для The Sims 4 они захотели бы купить. Для этого команда игры отобрала наиболее интересные идеи и предложения с официального форума игры и сформировала из них целый пакет для голосования.

Первым делом игрокам предложили выбрать общую тему каталога: смерть и похороны, свадьбы, умные дома, дома для начинающих семей или игровые автоматы. Затем игрокам предстоит выбрать стиль, объекты и новые игровые возможности, а также проголосовать за название и логотип нового каталога. Все эти голосования разбиты на этапы и продлятся до осени.

Процесс совместного создания нового каталога может оказаться интересным, поскольку студия Maxis планирует публиковать изображения и видеоролики из каталога в процессе разработки, давать игрокам возможность заглянуть за кулисы разработки и познакомиться с командой The Sims 4. Первый этап голосования завершится 6 апреля.

Игра The Sims 4 вышла на РС в 2014 году. Последнее крупное обновление для нее, «The Sims 4: Жизнь в городе» , поступило в продажу осенью 2016 года.

Дополнение «Жизнь в городе» не перевернуло игру с ног на голову и не произвело революцию в рутинной жизни симов. Но оно и не собиралось этого делать. Любители виртуального мира получили большой пласт новых занятий и жилье с характером как средство сделать жизнь разнообразнее и интереснее. Всего же прочего, без чего многим жизнь не мила — животных, времен года, ползающих младенцев, винтовых лестниц, наконец, — придется, как водится, подождать. Ведь все это можно продать отдельно!

«The Sims 4: Жизнь в городе»
[Квартиры с характером](/article/28404/The_Sims_4_Zhizn_v_gorode_Kvartiry_s_harakterom.html)
Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь